ПРОЕКТ "Школа. Творчество. Успех".

ПРОЕКТ "Школа. Творчество. Успех".

Региональный фестиваль творчества

«Школа. Творчество. Успех.»

ФЕСТИВАЛЬ СОСТОИТСЯ 9 СЕНТЯБРЯ С 11.00 ДО 13.00

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

Задачи Фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

В первом туре школьного этапа регионального фестиваля приняли участие 141370 обучающихся образовательных организаций.

09 сентября 2018 года пройдет второй тур школьного этапа регионального фестиваля. В рамках мероприятия в школах Новосибирской области и города Новосибирска пройдут концерты и выставки. По результатам второго тура определятся победители, которые будут приглашены на итоговый гала-концерт.

Данные о победителях и лауреатах Фестиваля вносятся ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» в базу данных «Одаренные дети Новосибирской области».

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Уже началась подготовка к организации и проведению школьного и муниципального этапов, которые состоятся на базе МАОУ «Гимназия №12». Фестиваль проводится в несколько этапов по следующим направлениям: музыкальное исполнительство, театральное творчество, художественное чтение, народный танец, современный танец, декоративно - прикладное творчество, изобразительное искусство.

Ответственные: Украинская Т.А., заместитель директора по воспитательной работе, Ермолович Е. В., вожатая, Китикова Н.И., Кирьянова Т.Н., Батищева Л.Ф. Бондарев М.В., Николаева А.Ю., Мироманова О.А., Шестенко О.А. – педагоги до. Образования.

НОВОСТИ ПРОЕКТА

Подписаться на RSS Подписаться на RSS